Subasta 0060M, Lote # 325
Firmado con monograma DOC.
Mano con colibrí.
Siglo XX.
Fundición en bronce patinado, III 6/6
Con la leyenda: "Si lo amas... dejalo ir, si regresa... es tuyo... si no... nunca lo fue!"
Detalles de conservación.
20 cm de altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |